Wir sind für Sie da...

Christian Carpino

Inhaber & Leiter Beratung

carpino@neuzeichen.ch

Christoph Pauschenwein

Inhaber & Leiter Kreation

pauschenwein@neuzeichen.ch

Kristjana Dodaj

Kommunikationsberaterin

dodaj@neuzeichen.ch

Saskia Ciliberto

Kommunikationsberaterin

ciliberto@neuzeichen.ch

Jan Weber

Art Director Kreation

weber@neuzeichen.ch

Marcel Deubelbeiss

Art Director Kreation

deubelbeiss@neuzeichen.ch

Felix Heinen

Art Director - Signaletik

heinen@neuzeichen.ch

Andris Ruf

Grafikdesigner & gestalterischer Polygraf

ruf@neuzeichen.ch

Silvia Carpino

Personalwesen & Buchhaltung

s.carpino@neuzeichen.ch

Kenad Melunovic

Mitglied VR & Fachanwalt / Inhaber IMKP

melunovic@imkp.ch